31.07.2023

«Народ не должен терять своего нравственного авторитета среди других народов - авторитета, достойно завоёванного искусством, литературой. Мы не должны забывать о своём культурном прошлом, о наших памятниках, литературе, языке, живописи... Народные отличия сохранятся и в XXI веке, если мы будем озабочены воспитанием души, а не только передачей знаний». (Д. С. Лихачёв).

02.06.2023

Тип проекта : познавательно-игровой По характеру содержания: ребенок и природа Участники: дети группы «Звездочки», воспитатель,родители По продолжительности: краткосрочный (5 дней) Воспитатель:Караева Виктория.В

26.04.2021

изучение исторического прошлого Осетии и осетинского народа; знакомство с устным народным творчеством; знакомство с народными праздниками и традициями; знакомство с народными промыслами Хочу такой сайт

26.04.2021

Развивать физические качества и укреплять здоровье детей, используя эффективность методики комплексного воздействия упражнений фитбол- гимнастики на развитие физических способностей детей дошкольного возраста, приобщать детей к здоровому образу жизни.

08.04.2021

Степ-аэробика для детей -это целый комплекс упражнений различных по темпу и интенсивности, во время выполнение которых идет работа всех мышц и суставов. Особенностью степ-аэробики является использование специальной степ платформы,которая позволяет выполнять различные шаги.